Театрализованное представление «Суд над коррупцией» в ЧОУ ВПО «Академия социального образования»

2 декабря 2016 г., пятница

2 декабря 2016 г. в Буинском филиале «Академия социального образования» состоялось мероприятие, приуроченное к 9 декабря, которое Организацией объединенных Наций (ООН) объявлен Международным днем борьбы с коррупцией.

    На мероприятии присутствовали: помощник Буинского городского прокурора Гиззатуллин Р.А. и помощник главы по вопросам противодействия коррупции Шайхаттарова З.А.

    Студенты показали театральное представление «Суд над коррупционером» и шуточные сценки. Каждый выступающий говорил о том, что  коррупция – это одна из серьезнейших проблем нашего общества, которая требует немедленного решения.

    Помощник Буинского городского прокурора Гиззатуллин Р.А в своем выступлении сказал, что: «Коррупции должны противодействовать государство, бизнес, средства массовой информации, международные организации. Важно понимать, что борьба с коррупцией – дело всего общества, каждого из нас с вами».

    Помощник главы по вопросам противодействия коррупции Шайхаттарова З.А. завершила свое выступление словами: «Если каждый из нас не будет давать взятки или пользоваться своим служебным положением, тогда можно будет победить в борьбе с коррупцией и "От вашего «нет» зависит многое"»…

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International