Министр образования и науки Республики Татарстан выразил благодарность буинцам

9 марта 2017 г., четверг

Министерство образования и науки Республики Татарстан высоко оценило уровень организации и проведения зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан, который прошел в МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан» 13-14 февраля 2017 года, и  выразило признательность за поддержку конкурсного движения педагогических работников, успешное проведение конкурсных мероприятий, создание максимально благоприятных условий для его проведения Главе Буинского муниципального района А.К. Айзетуллову, начальнику Управления образования  района И.Ф. Ханбикову.

«Уверены, что дальнейшая совместная работа по поддержке педагогов, созданию условий для их совершенствования, самореализации, интеллектуального развития даст положительные импульсы по воспитанию нового, современного поколения школьников, чьи знания, потенциал будут способствовать дальнейшему экономическому росту и процветанию нашей республики» - подчеркнул в своем письме Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки Республики Татарстан  Э.Н. Фаттахов.