Антонина Бабатеева из Альшеево: «Пела, плясала, до 85 лет вязала носки»

9 марта 2017 г., четверг

Сегодня исполнилось 90 лет жительнице села Альшеево Антонине Бабатеевой. С этой знаменательной датой ее поздравили временно исполняющий обязанности главы муниципального района Ильдар Еремеев, начальник районного отдела социальной защиты населения Лейла Камалова, глава сельского поселения Валерий Сюрмин, работники сельского клуба, вручили поздравление Президента России Владимира Путина и подарки.

Антонина Бабатеева всю жизнь работала в колхозе дояркой. Она мать 4 детей, бабушки 8 внуков, 9 правнуков. По словам детей, всю жизнь была влюблена в песни, музыку, до 85 лет вязала носки. И хотя в последние годы здоровье немного подводит, она не собирается сдаваться, и сегодня с удовольствием общалась с пришедшими на ее юбилей гостями, благодарила, пригласила на 100-летний юбилей.