Буинцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по спортивной аэробике

30 марта 2017 г., четверг

19 марта 2017 в СК «Олимп» г. Казани прошел Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивной аэробике. Спортсмены нашего района  приняли в них активное участие, одержав немало побед.

Так в возрастной категории 9-11 лет в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» Гусев Тимур – Захарова Светлана одержали победу, а Тимур занял 1 место и в номинации «СОЛО».

В возрастной категории 12-14 лет за буинцем несколько побед. Белозеров Алексей выступил в 4 номинациях: «СОЛО» - 1 место «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» - 2 место «ТРИО» - 2 место «ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА» - 1 место. Выполнил нормативы 2 спортивного разряда

В возрастной категории 15-17 лет. Низамова Аделя по баллам выполнила норматив 1 спортивного разряда. Призового места не заняла, но Замалетдинова Райхан в номинации «ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА» в составе команды РТ заняла 1 место. Шайхутдинов Сергей студент Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты в возрастной категории 18 лет и старше в номинации «СОЛО» занял 1 место и подтвердил спортивный разряд КМС.

Все призеры награждены дипломами и медалями Центром спортивной подготовки Министерства спорта и туризма РТ.

Наши спортсмены участвовали в Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивной аэробике в составе сборной команды РТ, проходивших с 24 по 28 марта 2017 года в г. Уфе