Буинск посетил Николай Титов

7 апреля 2017 г., пятница

В районах Татарстана продолжаются конкурсы среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ. Вчера комиссия проверила подготовку техники, выполнение мероприятий по растениеводству и соблюдение требований охраны труда в хозяйства Буинского района РТ, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, который был в составе комиссии, положительно оценил готовность хозяйств района к проведению весеннего сева. «Радует, что учтены замечания прошлого года, – отметил он. – Еще есть время, чтобы завершить оставшиеся работы. Настроение у сельчан оптимистичное. Желаю вам провести посевную кампанию организованно и в оптимальные сроки».