В Буинске прошел заключительный этап муниципальной олимпиады «Занимательная наука».

11 апреля 2017 г., вторник

В Буинске прошел заключительный этап муниципальной олимпиады «Занимательная наука».

В целях повышения престижа естественных наук и качества знаний обучающихся по математике, физике, биологии и химии, формирования интеллектуального потенциала, выявления и поддержки способных и одаренных учащихся, совершенствования преподавания предметов была проведена  муниципальная олимпиада школьников «Занимательная наука»

Напомним, на школьном этапе приняли участие все обучающиеся 2-11 классов. В 1 туре муниципального этапа приняли участие победители и призёры школьного этапа.

Сегодня на базе СОШ им. Сагдеева состоялся 2 тур (заключительный), который прошел в форме собеседования, где приняли участие 137 обучающихся района. На заключительный этап в качестве экспертов были приглашены руководители, представители организаций, в том числе финансово-бюджетная палата района, ООО «Буинский машиностроительный завод», ООО "Буинский сахар", ОАО «Буинский элеватор», Ахмаметьевский электромеханический завод, Буинский ветеринарный техникум.

Победители и призёры были награждены грамотами Исполнительного комитета Буинского муниципального района и памятными призами.

                                                                                                                                             

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International