Буинец Егор Сысоев стал финалистом республиканского конкурса

12 апреля 2017 г., среда

Юный буинец Егор Сысоев стал финалистом республиканского конкурса  в номинации «Конферанс» (младшая группа), удачно выступив вчера в полуфинале. Егор является самым маленьким участником XVII Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного  искусства «Созвездие-Йолдызлык».

Егора воспитывает его бабушка – Татьяна Джоновна Сысоева. «Он всегда любил выступать и тянулся к сцене. Участие в конкурсе такого уровня еще больше прибавило ему уверенности в себе» - говорит она.

Итоговый конкурс ждет Егора в пятницу. Пожелаем ему успеха!

Напомним, Суперфинал ХVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» стартовал 10 апреля, заключительный Гала-концерт фестиваля пройдёт 22 апреля в КРК «Пирамида».