График работы в праздничные дни

8 июня 2017 г., четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

11 июня  – с 8.00 до 16.00 в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске; во всех остальных городах и районах – выходной;
12 июня – праздничный (нерабочий) день. В остальные дни прием документов будет вестись в обычном режиме.

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРН осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ http://mfc16.tatarstan.ru/ или по круглосуточному бесплатному телефону call-центра – 8-800-100-34-34.