«Новый день» с Росреестром Татарстана

8 июня 2017 г., четверг

8 июня на «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день»,  состоялся прямой эфир, темой которого стал вопрос оформления прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

В режиме реального времени начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управлениия Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева рассказала радиослушателям, на что необходимо обратить внимание при покупке земельного участка для строительства индивидуального жилого дома; какие разрешительные документы необходимо получить перед началом строительства; какие объекты не могут считаться объектами ИЖС и т.д. Одним словом, государственный регистратор  дала основные рекомендации, которые позволят гражданам, планирующим построить свой дом, в дальнейшем избежать неприятностей при оформлении  права собственности.

Прослушать запись можно по следующей ссылке: