12 июня – День России.

10 июня 2017 г., суббота

Уважаемые буинцы!

Хермәтле буалылар!

 Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем России. Начало ему положило принятием Декларации о государственном суверенитете России, знаменующей переход к новому этапу развития российского общества, основанному на укреплении принципов демократии и законности.
Для каждого человека Россия - это в первую очередь его родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

В День России мы говорим не только о новейшей истории – мы обязаны помнить и уважать многовековой исторический путь нашей страны к утверждению своей державности, к признанию мировым сообществом, как сильного и авторитетного государства.

Крепкие и прочные позиции современной России – это итог напряженного труда и великих свершений наших предков, результат ратных подвигов тех, кто не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость границ родной страны, результат дипломатических и политических побед.

Этот праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нас всех объединяет желание сделать нашу страну сильной и процветающей.

Мы все хотим жить в благополучном и богатом государстве. И сегодня, благодаря грамотной политике проводимой руководством  республики, Татарстан  сумел выйти на передовые позиции в Российской Федерации в экономическом развитии и по уровню жизни населения. И наше главное богатство – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые, сохранив наследие предков, совместными усилиями превратили Татарстан в динамично развивающийся край, обладающий мощным научно-техническим, аграрно-промышленным и кадровым потенциалом, колоссальными интеллектуальными и духовными ресурсами.

Перед страной стоят поистине масштабные задачи, направленные на качественные изменения в различных сферах жизни российского общества. Высокий уровень и качество жизни – реальная цель развития нашей страны. При этом особый упор делается на качественное доступное образование, высокотехнологичную медицину, развитие здорового образа жизни и массового спорта, строительство доступного и комфортного жилья.

Убежден, что буинцы наравне с соотечественниками, следуя многовековым традициям солидарности и толерантности, объединенные чувством духовной общности и гордости за свою Родину, сделают все необходимое для ее процветания. Наш многонациональный народ достоин счастливого настоящего и прекрасного будущего.

Дорогие буинцы!

Сегодняшние успехи и достижения – это ваша заслуга, и они открывают благоприятные возможности для дальнейшей успешной работы, повышения качества уровня жизни населения.

От всей души поздравляю вас с Днем России! Желаю вам мира, счастья, благополучия и новых трудовых свершений! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

И.о. руководителя исполнительного комитета

Буинского муниципального района

М.А. Зяббаров

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International