Награждение победителей и призеров XI Республиканского партийного конкурса «Дети рисуют страну».

13 июня 2017 г., вторник

Организаторами конкурса, проводимого в рамках одноименного проекта «Единой России» «Дети рисуют страну», выступили ГТРК «Татарстан», Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия», министерство образования и науки  Республики Татарстан, министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Управление ГИБДД МВД РФ по РТ и Государственный  Музей изобразительных искусств РТ, Буинский исполнительный комитет Буинского местного отделения партии «Единая Россия».

12 июня в конференц-зале гостиницы «Ривьера» собрались все победители конкурса, их родители и гости праздника. С ребятами играли аниматоры, в программу включили творческие номера победителей детского фестиваля «Созвездие-Йолдыздык».

В номинации «Безопасные дороги» 3-место заняла Самитова Алина из Аксунской средней школы Буинского муниципального района. Ее руководителем и наставником является Хасанова Гульназ Наиловна – учитель начальных классов. Специальный приз в этой номинации, спортивный велосипед, Алине вручил директор Фонда безопасности дорожного движения РТ Рифкат Минниханов.