Поздравление

25 июня 2017 г., воскресенье

Уважаемые мусульмане, жители Буинского района!

Примите искренние поздравления с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и светлым праздником Ураза-байрам!

Месяц Рамадан – это месяц олицетворения милосердия, терпимости и самых гуманных человеческих чувств. Это месяц праведности и благодати, и он позволяет человеку укрепиться в своей вере, развивает духовное начало человека. Надеюсь, что всё лучшее, что приобретено нами в этот месяц, мы сохраним в течение всего года и всей дальнейшей жизни. Уверен, что духовные ценности и традиции, заложенные в идее этого поистине народного праздника, и впредь будут служить сохранению мира, дальнейшему укреплению дружбы и единства народов нашего района.

Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, любовь и счастье! Верю, что в этот праздничный день не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения. Пусть духовный капитал, накопленный вами в священном месяце Рамадан, будет сохранён и многократно приумножен! Желаю всем крепкого здоровья, духовного очищения, новых благочестивых дел, благополучия и успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International