В Буинском муниципальном районе прошел праймериз.

28 июня 2017 г., среда

Сегодня, 28 июня в г. Буинске прошло предварительное голосование по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения кандидатами в депутаты Буинского городского Совета по Школьному одномандатному избирательному округу №7, на котором участвовали два кандидата. Буинское местное отделение ТРО Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало  встречу выборщиков с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Буинского муниципального района Республики Татарстан  на предстоящих дополнительных выборах 10 сентября 2017 года. На данной встрече кандидатов и выборщиков присутствовали заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, Депутат Государственного Совета РТ пятого созыва  Ринат Гайзатуллин.

В ходе мероприятия каждый кандидат представил свою предвыборную программу и рассказал о своем видении перспектив и задач муниципалитета.

В завершение официальной части Римма Ратникова подчеркнула важность таких встреч: «Да, люди часто задают неудобные вопросы. Но если ты не можешь сейчас решить эти вопросы, нужно взять их в работу. Это планы развития на будущее. Мы понимаем, что каждый житель, формируя местные органы власти, оказывает им свое доверие. Будущий избиратель должен встретиться со своими кандидатами, а каждый кандидат должен знать проблемы своих жителей. Мнение и предложения населения брать в основу партийных проектов. Так формируются основные программы Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на сегодняшний день их 26.  Одним из таких проектов в текущем году будет реализован в Буинском драматическом театре».

         Накануне, встречи с кандидатами прошли в сельских поселениях Буинского муниципального района, чтобы каждый житель мог напрямую задать им волнующие вопросы и вместе с ними обсудить  программу развития своего сельского поселения.  Дополнительные выборы депутатов назначены в Мокросавалеевском сельском поселении и в Черки-Кильдуразском сельском поселении.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International