3 июля студенческий отряд «Ветеринар» направился в агрофирмы

3 июля 2017 г., понедельник

Сегодня, 3 июля в ГАПОУ «"Буинский ветеринарный техникум" состоялись торжественные проводы бойцов студотряда «Ветеринар» на работу в сельскохозяйственные организации нашего района. Напутственные слова и пожелания успехов в созидательном труде, реализации намеченных планов, продолжения и укрепления традиций предшественников выразили заместитель начальника МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района" Гулия Козырева и заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум" Резида Мустафина.

Студенческий отряд «Ветеринар», существующий на базе Буинского ветеринарного техникума, под руководством  преподавателя ветеринарных дисциплин Надили Ахметшиной, уже третий год подряд выезжает в агрофирмы Буинского муниципального района и сельхозпредприятия районов республики  для оказания помощи, получения бесценного опыта работы ветеринара и приобретения профессиональных навыков. В этом году в отряде насчитывается 10 студентов, которые в течение 2 месяцев смогут приобрести не только трудовой опыт, но и заработать.