Присоединяйтесь к «Бизнес-классу».

3 июля 2017 г., понедельник

В соответствии с поручение Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Татарстане продолжается реализация программы «Бизнес-класс».

Организованный Сбербанком и Google бесплатный образовательный проект направлен на развитие предпринимательства, для оказания помощи начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открыть свое дело, лучше ориентироваться в бизнес – среде и получить системные знания.

 Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение, как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса. Программа состоит из 6 модулей. Это пошаговый онлайн-курс с шаблонами всех документов, массовые образовательные мероприятия с лучшими спикерами, опытный предприниматель в качестве наставника, встречи с представителями местной инфраструктуры по развитию бизнеса, персональные консультации от экспертов программ. Сначала проходит удаленное обучение с проведением тестов, а наиболее успешные участники курса пройдут очные мероприятия в Казани.

Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи. Успешно прошедшим 3 модуля автоматически вручается подарочный сертификат от компании Google. А те, кто успешно завершит программу, получат льготные условия расчетно-кассового обслуживания Сбербанка в течение года – при заключении зарплатного проекта. А для лидеров Рейтинга разрабатывает специальный пакет обслуживания бизнеса.

В связи с этим приглашаем предпринимателей Буинского муниципального района, и начинающих, и опытных, принять участие в этом бесплатном уникальном проекте, а зарегистрированных участников –  завершить обучение. Регистрация на сайте «Бизнес класс» доступна по ссылке https://business-class.pro/#registration/step1

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International