Ко дню любви, семьи и верности татарстанцы могут выразить чувства на «Стене признаний»

5 июля 2017 г., среда

Ко Дню любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля, проект «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» запускает акцию «Признаться в любви из сердца родины».
Для участия в ней необходимо в период с 7 по 12 июля зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в раздел «Написать признание» и сообщить о своих чувствах к родному и близкому человеку, прикрепить фото или ссылку на видео, отметить свое местонахождение и опубликовать признание. Сообщения будут транслироваться на большом экране, расположенном в Москве на фоне Кремля. Также будет организована прямая интернет-трансляция признаний с экрана на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В этом году специально для воспитанников детских домов, приютов и интернатов организаторы проекта придумали отдельный тег: «ищу семью».

«Те семьи, которые мечтают об усыновлении, обязательно обратят внимание на признания, сделанные воспитанниками детских домов, приютов и интернатов. Страница, которая останется навсегда на сайте, будет востребована и в дальнейшем на всем протяжении существования СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ как ее основная и самая значимая социальная инициатива», – уверены они.

К слову, в прошлом году в акции приняли участие более 1,3 миллиона россиян.

ИА Татар-информ от 05.07.2017

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International