Поздравление

8 июля 2017 г., суббота

8 июля мы вместе со всей страной отмечаем замечательный, добрый праздник «День семьи, любви и верности».

Семья – основа основ общества. Во все времена она являлась фундаментом стабильности и надежности, любви и согласия, мира и понимания. В семье хранятся и передаются из поколения в поколение вековые традиции, обычаи, фамильная честь, уважение к предкам. В крепкой счастливой семье человек черпает силы, поддержку в трудную минуту, доверие и искренность. В ней воспитываются здоровые, талантливые дети, способные стать полноценными личностями, она учит понимать и любить близких людей, строить отношения.  От ее благополучия и успехов зависит развитие села, города, региона, страны.                  

В календаре знаменательных дат это один из новых Всероссийских праздников. Инициатива празднования этого дня направлена на привлечение внимания граждан к проблемам оздоровления морального климата в обществе, формирования прочной системы семейных ценностей, и получила поддержку руководителей органов государственной власти и лидеров общественных организаций. Поэтому празднование Дня семьи, любви и верности имеет духовно-нравственное и просветительское назначение. Радует, что с каждым годом становится все больше крепких семей в нашем многонациональном районе. Ежегодно одна из таких семей в рамках праздника награждается общественной медалью «За любовь и верность». В текущем году медалью награждена семья Анатолия Меркурьевича и Нины Андреевны Малышевых из Бюрганского сельского поселения нашего района.

От всей души от имени Буинского районного Совета, Буинского районного исполнительного комитета сердечно поздравляю буинцев с этим замечательным праздником. Желаю благополучия, семейного уюта и радости,  долгих и счастливых лет жизни, доброго здоровья, живите, окруженные заботой и вниманием родных и близких, чтобы в ваших домах всегда царили взаимопонимание и гармония, росли счастливые и духовно богатые дети, внуки и правнуки

Руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International