Награждение выпускников Буинского  филиала  "Академия социального образования"

10 июля 2017 г., понедельник

Сегодня, 10 июля 2017 года Буинское местное отделение ТРО Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с активистами Молодой Гвардии, наградили выпускников  Буинского  филиала  "Академия социального образования" - активистов членов партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

Молодежь - наше настоящее и будущее, ведь они будут  жить и работать в нашей стране, строя и созидая государственность и гражданское общество России. И важно, что уже сегодня формируется молодежный актив юношей и девушек, готовых разрабатывать и реализовывать новые социальные, творческие проекты, заниматься общественной деятельностью. Отрадно, что в Буинском муниципальном районе много активных, целеустремленных, творческих молодых людей, активно принимающих участие в общественной жизни города, среди них учащаяся молодежь и молодые специалисты.