Главный полицейский Буинска: «Число преступлений в первом полугодии сократилось»

11 июля 2017 г., вторник

Сегодня были подведены итоги деятельности районного отдела внутренних дел за полугодие. В работе заседания приняли участие руководитель исполнительного комитета района Марат Зяббаров, городской прокурор Марс Фаткуллин, временно исполняющий обязанности председателя городского суда Павел Романчук.  Вел заседание начальник отдела внутренних дел Радик Егоров. В своем выступлении он отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года за 6 месяцев текущего число преступлений уменьшилось. Он отметил положительные стороны деятельности личного состава, рекомендовал работать над недостатками.

К слову, по результатам деятельности за первое полугодие текущего года Буинский отдел полиции занял пятое место среди 12 подразделений своей категории.