Где будут новые дороги?

8 августа 2017 г., вторник

Где будут новые дороги?

По словам временно исполняющего обязанности руководителя исполнительного комитета города Айрата Хабибрахманова, работа по обновлению придомовых территорий уже началась. На площади более 9 тысяч квадратных метров проводится асфальтирование. Эта работа проводится на территориях домов №№35, 38, 40 по улице Б. Хмельницкого, №133 по улице Ефремова, №1 по улице Кленовой, №13 по улице Арефьева, домов переулка Паркового. Попутно благоустраиваются городские улицы. Рабочие подрядной организации – общества «Волгадорстрой» на выделенные из республиканского, районного бюджетов средства завершают строительство дорог на 12 улицах. Это более 3,5 тысячи метров. Очень скоро такое счастье улыбнется жителям 14 улиц города. Попутно прокладываются тротуары, обновляются дорожные знаки. Значит, заботятся и о нуждах автомобилистов, и пешеходов.