мая 2018 г.
районный военкомат
Отправка призывников
г.Альметьевск
Выездное заседание Совета (Пленум) Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ по вопросу «О деятельности Совета ветеранов Альметьевского муниципального района, направленной на повышение качества жизни пожилых граждан и задачах в рамках реализации «Стратегия действий в интересах старшего поколения в РФ до 2025 года» и Плана мероприятий КМ РТ по первому этапу ее реализации в РТ до 2020 года»
актовый зал ООО «Авангард»
Зональное семинар-совещание главных государственных инженеров-инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан с участием Зиатдинова Р.Р.
Районный дом культуры
Спектакль «Шинель»
г.Казань, пос.Мирный
Совещание по организации благоустройства и проведения культурной программы в рамках национального праздника «Сабантуй-2018»