01.06.2020 График вывоза ТКО по деревням на июнь

1 июня - Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово, Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод 2 июня - Кайрево, М. Вахитова, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец 3 июня - Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово, Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи, Степановка, Черки-Дюртиле. 4 июня - Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково. 5 июня - Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская 6 июня - Альшеево, Раково, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли 7 июня - Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали, Бюрганы, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково 8 июня - Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка 9 июня - Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка 10 июня - Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово, Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод 11 июня - Кайрево, М. Вахитов, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец 12 июня - Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово, Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи, Степановка, Черки-Дюртиле. 13 июня - Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково. 14 июня - Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская 15 июня - Альшеево, Раково, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли16 июня - Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали, Бюрганы, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково 17 июня - Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка 18 июня - Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка 19 июня - Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово, Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод 20 июня - Кайрево, М. Вахитова, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец 21 июня - Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово, Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи, Степановка, Черки-Дюртиле. 22 июня - Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково. 23 июня - Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская 24 июня - Альшеево, Раково, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли 25 июня - Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали, Бюрганы, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково 26 июня - Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка 27 июня - Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка 28 июня - Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово, Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод 29 июня - Кайрево, М. Вахитов, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец 30 июня - Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово, Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи, Степановка, Черки-Дюртиле.

Последнее обновление: 1 июня 2020 г., 14:52