02.04.15г. Начальником ОП Кошки-Теняково Апастовского отряда противопожарной службы РТ Карамзиным О.И. было проведено выступление на родительском собрании в СОШ

Начальником ОП Кошки-Теняково Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Карамзиным О.И. было проведено выступление на родительском собрании в  МБОУ «Кошки-Теняковская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ»  по теме «Правила поведения в весеннее- летний пожароопасный период и правила безопасности во время весеннего половодья».

В конце лекции были проинструктированы учителя, старшеклассники и их родители о противопожарной безопасности с разъяснением, как нужно вести себя в случае, если возник пожар. Всем участникам родительского собрания были вручены памятки.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:08