04.02.15 г. Кукольный театр в гостях у детей в селе Ст.Студенцы

С начала года в Буинском районном дворце культуры начал работу кукольный театр. Первое представление прошло еще в декабре. Была инсценирована сказка «Три поросенка». Дети были в восторге, и работу кукольного театра решено было продолжить. С января у кукольного театра начались гастроли.

В эти дни театр побывал в селе Старые Студенцы. Дети с интересом смотрели инсценировку сказки «Три поросенка», а так же активно помогали ее героям. Финал так же порадовал юных зрителей.

Поход в кукольный театр дарит детям сказочные впечатления. А сказочный мир побуждает их творить добро. Представлением показали, что даже злой волк не устоит перед силой добра. В представлении волк не только не тронул поросят, но и стал их хорошим другом.
Согласно графику представления пройдут во всех сельских поселениях и дети всего района смогут посмотреть сказку «Три поросенка».

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:36