05.12.2016 В Буинском районе с 9 декабря по 25 декабря 2016 года будет проведена операция «Снегоход»

В Буинском районе с 9 декабря по 25 декабря 2016 года будет проведена операция «Снегоход». В рамках этой операции отделом Гостехнадзора будут осуществляться профилактические рейды по городу и району. В ходе проведения рейдов будут проверяться  внедорожные автомотосредства (снегоходы, квадроциклы, болотоходы и т.д.). Рейды планируется осуществлять совместно с сотрудниками ГИБДД, МЧС и охотоведческой службы. При выявлении нарушений правил эксплуатации данной техники (отсутствие регистрации, эксплуатация без регистрационных документов и гос.рег.знака, без наличия удостоверения тракториста-машиниста с разрешающей категорией «АI» и т.д.) к нарушителям будут применены меры административного воздействия согласно действующего КоАП РФ.

Последнее обновление: 5 декабря 2016 г., 14:16