13.03.2013 На сцене – односельчане

На сцене – односельчане

В прошлую субботу в деревне Вольный Стан состоялось торжество по случаю чествования юбиляров и молодой пары.

Вот на сцену под бурные аплодисменты поднялись отмечающие 50-55-летние юбилеи доярка Зухра Мустакимова, директор дома культуры Равия Фасхутдинова, 60-летний юбиляр охранник Виктор Алчуразов, студентка Фирая и животновод Марс Каримуллины. Художественный руководитель дома культуры Минзида Ахметсафина представила каждого зрителям, заставила смеяться и плакать, задавая неожиданные вопросы о личной жизни и работе. Младшая сестра Зухры Равиля, дочери Зульфия, Алсу, сын Фанис поздравили ее песней. Пришедшие поздравить Равию дети, внуки заполнили всю сцену, каждый выразил свои добрые пожелания. Переехавший из Узбекистана Виктор от всего сердца поблагодарил тех, кто поздравил его, заведующую фермой Разиню Абдуллину, которая помогла ему устроиться на работу, и других. Выступление главы Энтуганского сельского поселения Рамиля Замалетдинова было пронизано теплыми чувствами к стоящим на сцене. Он предложил Марсу и Фирае остаться в деревне, найти свое счастье на родной земле. Не жалел теплых слов  своим односельчанам и редактор районной газеты «Байрак» Гакиль Камалетдинов. «Отрадно, что праздник пришелся на 8 Марта. Живите дружно, в уважении, здоровья вам. Пусть будет суждено слышать слова-поздравления от ваших детей за праздничным столом. Я всю жизнь гордился своими трудолюбивыми земляками. Радуюсь их успехам, огорчаюсь неудачам. Пусть и в дальнейшем нам суждено будет быть вместе», – сказал он и вручил ценные подарки юбилярам, молодой паре. Генеральный директор агрофирмы «Дружба» Азат Айзетуллов вручил виновникам торжества памятные адреса, цветы и денежные премии. Вечер, выступления на котором чередовались концертными номерами, пришелся всем по душе.

Последнее обновление: 26 июля 2013 г., 11:22