15.02.2014года В Буинском муниципальном районе проведено мероприятие, приуроченное к 25-летию вывода войск из Афганистана.

В этот памятный день участники Афганских событий на центральной площади города возложили венки к памятнику воинам-интернационалистам.
В «Досуговом центре» г. Буинска состоялось торжественное мероприятие,
с участием Главы района, руководителем исполнительного комитета, заместителем главы по социальным вопросам, военного комиссара района, общественных организаций, социальной защиты, пенсионного фонда.
В мероприятии приняли участие 130 участников Афганских событий, 5 матерей погибших участников боевых действий, 29 членов семей умерших участников Афганских событий, всем им оказана единовременная материальная помощь.

Последнее обновление: 22 октября 2014 г., 10:44