16 января текущего года на базе НПС «Студенец» Казанского РНУ АО «Транснефть-Прикамье» в Буинском районе был проведен экзамен на получение права управления внедорожными мотосредствами категории А1. Претендентами на получение удостоверения тракториста-машиниста данной категории являлись сотрудники службы безопасности НПС «Студенец».  Группа из пяти человек после прохождения обучения в ЧОУ ДПО «Региональный учебный центр подготовки кадров»  в г. Казань успешно сдала теоретическую часть экзамена в районном отделе Гостехнадзора. Далее, на специально оборудованной площадке была проведена и  практическая часть экзамена, где все претенденты также показали отличные навыки управления  снегоходом.

Последнее обновление: 17 января 2019 г., 18:31