18 января 2014года отметил 90-летие Хайруллин Гарифзян Шакирзянович

18 января 2014года отметил свое 90-летие участник войны, житель села Адав-Тулумбаево Хайруллин Гарифзян Шакирзянович. По случаю юбилея в клубе сельского поселения организовано торжественное мероприятие с участием руководителей района, совета ветеранов, жителей села.
В этот торжественный день, Гарифзяна Шакирзяновича, от имени главы Буинского муниципального района поздравил его заместитель В.Н. Егоров. Он вручил поздравительную открытку от имени Президента РФ и подарочный продуктовый набор от главы района.
Приглашенные пожелали юбиляру здоровья и долголетия, вручили памятные подарки.
В знак уважения и признания заслуг работниками клуба, при участии школьников, организована концертная программа с отображением его жизненного пути на страницах слайдов.
Гарифзян Шакирзянович долгие годы посвятил педагогической деятельности, трудился на благо района. Юбиляра не обошли стороной тяжелые испытания в годы войны, нелегкие трудовые будни. Теперь в его жизни заслуженный покой. С 2007 года Гарифзян Шакирзянович находится на обслуживании в ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе».

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:22