19.12.2019 Рустам Минниханов передал ключи от новых автомобилей главам сельских поселений района

Сегодня, 19 декабря, на площади перед Государственным Советом Республики Татарстан состоялось ежегодное торжественное награждение победителей Республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований, учрежденного Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В торжественной церемонии приняла участие делегация Буинского муниципального района во главе с руководителем района Ранисом Камартдиновым. Главы трех сельских поселений нашего района удостоились победы в  смотре-конкурсе и получили из рук Президента Республики Рустама Минниханова ключи от новых автомобилей марки Chevrolet «Niva». Это Глава Энтуганского сельского поселения Рамиль Замалтдинов, Глава Киятского сельского поселения Елена Корунова и Глава Старотинчалинского сельского поселения Гулия Шакирова.

Поздравляем и желаем им новых успехов в работе!

Последнее обновление: 19 декабря 2019 г., 15:10