21.08.2020г. в селе Новые Чечкабы построен новый памятник землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны

21.08.2020г.

В рамках проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в селе Новые Чечкабы построен новый памятник землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Он расположен на месте старого памятника в центре села. Гранитный обелиск представляет собой постамент, слева которого расположена звезда. В центре надпись: “1941-1945 елларда Бөек Ватан суышында катнашкан даһиларга мәңгелек дан!” Справа имена жителей погибших и вернувшихся живыми села Новые Чечкабы.

Жители нашего села Шарафутдинов Ильнур Ф., Замалов Фаиль Ш., Сабиров Дамир И., Гиматдинов Айрат Х., Тимергалиев Ильназ, Шавалиев Раиль Р. приняли личное участие в установке нового памятника.

Последнее обновление: 4 сентября 2020 г., 11:08