22 января 2021 в Яшевском СП прошел отчетный сход граждан по итогам работы за 2020 год. С докладами о проделанной работе за 2020 год  выступили Глава поселения, заведующая Яшевским ФАП, заведующая Яшевским сельским клубом.

Также выступили:

Данилов Б.А.- представитель Буинского лесничества. Он ознакомил присутствующих с работой лесничества, а также рассказал о мерах противопожарной безопасности в лесах.

Губайдуллин Х.Г. – ветеринарный врач Буинского райгосветобъединения. Он ознакомил жителей с эпидемиологической обстановкой по гриппу птиц и африканской чумы свиней.

Хайруллина Р.Р. – управляющая филиалом АО Россельхозбанк, ознакомила жителей с программами кредитования «Сельская ипотека» и «Потребительский кредит на благоустройство для жителей села».

Последнее обновление: 16 февраля 2021 г., 14:12