28.01.15 г. Борцы Старого Студенца не уступают первенства

В спортивной школе «Батыр» состоялись соревнования по татаро-башкирской национальной борьбе среди мальчиков 1997 года рождения и моложе. Первенство, по традиции, за борцами Старого Студенца. На втором месте команда Буинска, на третьем – Старых Тинчалей.

В личном первенстве в весовой категории до 32 килограммов победу одержал Динар Халитов из Новых Чечкаб.

В весовых категориях 40, 43, 46 и до 60, 70 килограммов на высшую ступень пьедестала поднялись Азат Хасанов, Фаниль Разапов, Иршат Зиганшин, Ильназ Юнусов, Риаз Фаизов из Старого Студенца.

Среди борцов в весовой категории до 50 килограммов сильнейшим был Радис Сафиуллин из лицея №2, 55 килограммов – Ильмир Насыбуллин из Старых Тинчалей, свыше 70 килограммов – Юнус Мифтахутдинов из ветеринарного техникума. В соревнованиях приняли участие и борцы Малоцильнинской школы Дрожжановского района, Тетюшского педагогического училища и одержали победу.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:35