29.01.2020 Вниманию налогоплательщиков!

Уважаемые налогоплательщики!

2 декабря 2019 года истек срок, установленный для уплаты гражданами имущественного, земельного, транспортного налогов и НДФЛ, не удержанного налоговым агентом и включенного в налоговое уведомление.

Если по каким-то причинам не удалось исполнить обязанность по уплате налогов до истечения указанного срока, налоговая инспекция рекомендует сделать это в ближайшее время.

Узнать, есть ли у вас налоговая задолженность можно:

-онлайн, через Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России; и на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru;

-лично, при визите в налоговую инспекцию;

-через любое отделение МФЦ.

Оплатить налоговую задолженность, если она у вас есть, можно:

·        на сайте ФНС России в Личном кабинете налогоплательщика или при помощи сервиса «Уплата налогов и пошлин физических лиц»;

·        через портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru;

·        лично, через банковское или почтовое отделение.

Территориальный участок по Буинскому району Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Татарстан

Последнее обновление: 30 марта 2020 г., 09:51