4 января 2018 года Церемония открытия Новогодней елки проходила в атмосфере развлекательного шоу

4 января Церемония открытия Новогодней елки проходила в атмосфере развлекательного шоу, где принимали участие более 10 участников художественной самодеятельности, фольклорные коллективы учреждений культуры сельского поселения. Различные живые сказочные персонажи задавали праздничный тон для детей и родителей в участии в игровых программах. Около 550 жителей сельского поселения принимали участие в  развлекательном шоу  «Встреча Нового года».

Пришедших на открытие новогодней елки жителей и гостей сельского поселения ждал приятный сюрприз. Сверкающая всеми цветами радуги новогодняя красавица, сказочные фигурки из снега, детские аттракционы и веселая концертная программа, участниками которой стали не только главные персонажи праздника Дед Мороз и Снегурочка, но и практически каждый житель.

Программа праздника затронула интересы разных возрастных групп населения. Атмосфера была по настоящему праздничной. Пока взрослые оценивали программу и восхищались оформлением.

Царящие с первых дней морозы не испортили праздник. Грела теплая атмосфера, веселые конкурсы, а так же организованный неподалеку горячий чай для каждого гостя.

Последнее обновление: 6 февраля 2018 г., 09:28