9 декабря День Героев Отечества в Буинском муниципальном районе

9 декабря в День Героев Отечества Главой Буинского муниципального района А. К. Айзетулловым осуществлен выездной прием по месту жительства Героя Социалистического Труда Николаевой Александры Ивановны, 06.01.1924 года рождения, в село Адав-Тулумбаево.
В этот памятный день от имени Правительства Республики Татарстан вручен подарочный продуктовый набор. От главы района оказана материальная помощь в размере 5 000 рублей.
Николаева Александра Ивановна всю жизнь проработала в колхозе. Воспитала 3 детей, проживает одна. С 2005 года находится на обслуживании в ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе», получает социально-бытовые услуги .

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:22