г. Буинск КЦСОН «Гармония» поздравление с Днем защитника Отечества

23.02.2014 года специалистами отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» организовано поздравление с Днем защитника Отечества подопечного отделения надомного социального обслуживания - Вашурина Дмитрия Андреевича, инвалида Великой Отечественной войны.
В праздничном поздравлении приняли участие воспитанники школы № 1 г. Буинска, специалисты по социальной работе Центра социального обслуживания.
Ребята подготовили ветерану праздничное поздравление, прочли стихи на патриотическую тему. Специалисты Центра социального обслуживания вручили подопечному праздничную открытку и продуктовый пакет.
Ветеран поделился воспоминаниями о нелегких буднях военных лет, рассказал об имеющихся наградах и выразили слова благодарности за оказанное внимание.
Подобные встречи ведут к укреплению связи поколений, воспитанию уважительного отношения к старшим и нравственному воспитанию подрастающей молодежи.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:22