Поздравляем с юбилеем!

11 августа 2018 г., суббота

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает жительница  г.Буинска Бычкова Раиса Филипповна. От имени руководства района со столь знаменательной датой юбиляршу поздравила Начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе Л.Р.Камалова. Ей пожелали крепкого здоровья, хорошего самочувствия ещё на долгие годы, вручили цветы, подарок и письмо от Президента России. Труженик тыла Раиса Филипповна на заслуженный отдых ушла из колхоза «Красная знамя», проработав разнорабочей. Раису Филлиповну не  обошли стороной тяжелые испытания в годы войны, нелегкие трудовые будни. С мужем он вырастили и достойно воспитали 5 детей. Сегодня она проживает совместно с дочерью Галиной Ивановной  и зятем Фаритом Вазыховичем.