В Буинске прошла фотовыставка "Моя малая Родина"

17 сентября 2018 г., понедельник

В День города,15 сентября на Центральной площади города в рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» состоялась фотовыставка «Моя малая Родина», посвященная открытию музейного сезона.

В рамках данного проекта и открытия музейного сезона Буинский краеведческий музей совместно с Буинским отделением партии «Единая Россия» провели фотоконкурс. Участниками которого стали дети и студенты города и района.

Среди 40 представленных на конкурс работ победителями стали: ученицы гимназия №5 г.Буинска Зайцева Полина (8 кл.) и Никонорова Екатерина (11 кл.); ученицы гимназия им. М.М.Вахитова Шарафутдинова Зульфия(11 кл.) и Юнусова Масгуда(9 кл.); студентка Буинского ветеринарного техникума Мусина Камила; ученицы СОШ им ак. Р.З.Сагдеева Идиятова Софья (8 кл.), Кайдалова Арина (8 кл.), Крючкова Виктория(7 кл.) и Шадрина Мария (3 кл.).

Все победители были награждены Почетными грамотами и памятными подарками.