В Буинске прошел День оказания бесплатной юридической помощи

20 марта 2019 г., среда

Вчера, 19 марта 2019 года, в общественной приемной Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» жителям района оказана бесплатная юридическая помощь.

В этом мероприятии приняли участие: Ирек Давлетшин - нотариус Буинского нотариального округа Республики Татарстан, Ленар Шакирзянов - адвокат Буинской адвокатской конторы Республики Татарстан, Лилия Евдетовна – сотрудник ФССП по РТ,  Азат Тазиев - руководитель Буинского подразделения АО «БТИ РТ» и Рузия Гараева - специалист Пенсионного фонда.  Как показывает практика, такие консультации пользуются большим спросом. Времени, отведенного на прием граждан, часто не хватает, поэтому наши юристы в основном работают по принципу «до последнего клиента».

За юридической помощью обратилось 16 человек, в основном по вопросам пенсионного законодательства, судебно-исполнительской дисциплины, семейного и земельного права.