Буинский муниципальный район с рабочей поездкой посетил главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов.

15 июля 2021 г., четверг

Сегодня, 15 июля, Буинский муниципальный район с рабочей поездкой посетил главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов. В рамках своего визита Виктор Николаевич совместно с заместителем прокурора Республики Татарстан, старшим советником юстиции Алексеем Заика и заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ, полковником юстиции Ильясом Масаллимовым провел личный прием граждан и юридических лиц.

На прием к главному федеральному инспектору по РТ обратились 9 буинцев, их обращения коснулись разных сфер жизни общества – строительства детского сада, оплаты коммунальных услуг, оформления имущественных прав и другое. Всем обратившимся были даны правовые разъяснения и объяснены дальнейшие действия для решения волнующих вопросов. Некоторые вопросы были взяты на контроль лично Виктором Демидовым.

В завершение своего визита уважаемые гости в сопровождении Главы района Раниса Камартдинова, ознакомились с ходом уборочной страды. Посетили одно из полей хозяйства «Авангард», где полным ходом идёт уборка озимой пшеницы, встретились с тружениками полей, пожелали им удачной работы и хорошего урожая. Отметим, что в Буинском муниципальном районе расположен один из самых больших заводов по переработке сахарной свеклы в Республике. В связи с этим Виктору Демидову показали и «сладкие поля». Экскурсию по свекольным полям провёл Николай Курчаткин – генеральный директор ООО «Авангард».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International