Буинский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Максим Топилин

12 января 2022 г., среда

Депутат Госдумы прибыл в Буинский муниципальный район с рабочей поездкой в рамках региональной недели в избирательном округе.

           Сегодня 12 января, с рабочим визитом Буинский муниципальный район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Максим Топилин. 

           Работа депутата в районе началась с приема граждан в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С вопросами к депутату обратились два человека.  Фарит Садриев, депутат Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района, попросил помочь включить в программу реконструкции Буинский районный дом культуры и Эльфия Бурнашева - с просьбой оказания помощи в приобретении инвалидного кресла для внучки инвалида 1-й группы.

           В сопровождении Секретаря Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главы района Раниса Камартдинова и руководителя Исполнительного комитета ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марата Самигуллина Максим Анатольевич посетил торговый дом «Карлинский» ООО «Авангард», где ознакомился с работой убойного пункта и мясокомбината. Депутат пообщался с сотрудниками организации и оценил оснащение и научные разработки предприятия.

        Затем Максим Анатольевич посетил Буинский машиностроительный завод. Основное назначение завода выпуск товаров народного потребления - это мясорубки и запчасти сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день завод производит около ста наименований продукции, которую доставляют далеко за пределы республики.

        Завершил рабочую поездку Топилин посещением Дома интерната для престарелых и инвалидов, в котором проживает 120 человек.

      Максим Анатольевич прошёл по зданию учреждения, ознакомился с инфраструктурой, достижениями и планами на предстоящий год, также ознакомился с организацией дневной занятости в рамках системы долговременного ухода и реабилитационного досуга получателей социальных услуг, пообщался с получателями социальных услуг и посмотрел условия их проживания. Депутат Государственной Думы Российской Федерации поздравил подопечных с Новым годом и Рождеством и передал Буинскому дому-интернату запас бытовой химии.

 «Спасибо что не оставляете нас без внимания и всегда готовы оказать поддержку. Что бы нам не понадобилось, вы всегда первыми приходите на помощь, оказываете посильную поддержку. Благодаря каждому из вас наши получатели обеспечены всем необходимым для комфортной, здоровой, полноценной жизни», - отметила директор дома-интерната Разиня Хисамутдинова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International