11 февраля буинцев бесплатно примут казанские врачи

8 февраля 2023 г., среда

11 февраля 2023 года в Буинске пройдет благотворительнаяй акция «Давай поможем!» (социальный проект Буинского землячества).

С 9:00 в Буинской ЦРБ пациентов примут специалисты из г.Казани.

Аглуллин Ильдар Рауфович - профессор, д.м.н., онколог-хирург, руководитель отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови, УЗИ ОБП, ОМТ, Рентген ОГК, маммография, ФГДС, ФКС (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Для записи обращаться в кабинет Б234 с 8:00 до 16: 00 ( с 12:00 до 13:00 обед).

Аглуллина Элла Ильдусовна - кардиолог, руководитель отделения ГАУЗ Городская клиническая больница №7.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови, ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Для записи обращаться в кабинет Б203 с 8:00 до 16: 00 ( с 12:00 до 13:00 обед).

Хайруллов Марат Абдулхаевич - невролог, руководитель отделения ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови,

ЭЭГ и УЗИ сосудов, КТ и МРТ исследования (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Для записи обращаться регистратуру поликлиники №1 с 8:00 до 16: 00 ( с 12:00 до 13:00 обед) 8(84374) 3-27-88.

Фейсханов Айгиз Камилевич - сосудистый хирург, заведующий центром лимфологии клиника КФУ.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови, коагулограмма, свертываемость, УЗИ сосудов (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Сафин Рустем Нурисламович - онколог-химиотерапевт, руководитель отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови,

УЗИ ОБП, Рентген ОГК, КТ исследования (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Калимуллина Диляра Загфаровна - онколог-гинеколог ГАУЗ РКОД МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала.

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови, СА125 при технической возможности, УЗИ ОМТ, Рентген ОГК и маммография (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Вафин Радиф Габдельманнанович - врач уролог-андролог, УЗД  Казанского филиала ООО «АВА-Петер».

Перечень необходимых обследований: ОАК, ОАМ, биохимия крови,

ПСА общий, УЗИ ОБП, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Вафина Зульфия Ильсуровна - врач-генетик, главный специалист по медицинской генетике МЗ РТ, руководитель отделения ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Гимранов Рамиль Равилович - врач-офтальмолог, офтальмохирург ГАУЗ РКОБ МЗ РТ имени профессора Е.В. Адамюка.

Перечень необходимых обследований (по показаниям).

Необходимо наличие первичной медицинской документации.

Хаертдинов Илдар Саитханович - травматолог-ортопед ГАУЗ РКБ МЗ РТ, ассистент кафедры КГМУ.

Перечень необходимых обследований: рентгенологические исследования, КТ и МРТ исследования (по показаниям).