В Буинске продолжается антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

22 марта 2023 г., среда

Отдел МВД России по Буинскому району напоминает, что в Буинском районе продолжается проведение общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В текущем году сотрудники отдела МВД России по Буинскому району задержали двух наркоторговцев. По словам заместителя начальника полиции по оперативной работе Фаниса Рахимова, недавно с героином задержали 42-летнего мужчину. Он готовил «товар» для сбыта. В настоящее время факт расследуется и дело передается в суд.
В этом году есть еще один факт. Буинские полицейские в Казани задержали мужчину, 1986 года рождения. Он обвиняется в реализации синтетических наркотиков буинцам. В конце прошлого года в сарае на территории частного дома жителя района обнаружили марихуану в большом объеме. В районе продолжается борьба с незаконным оборотом наркотиков.