Буинцы могут сообщить об открытых люках!

22 марта 2023 г., среда

Спецтехника, автомобили зачастую наезжают на люки, тем самым способствуют их открытию, а порой и поломке. Также зачастую, с истечением времени, когда-то прочные крышки люков приходят в негодность, что требует немедленной их замены.

"Учитывая недавний трагический случай в соседнем районе, необходимо проверить все люки, имеющиеся на территории города и сельских поселений. Организовать работу по исключению несчастных случаев, - поручил глава района Ранис Камартдинов на очередном совещании.

Специалисты напоминают, что открытые люки представляют особую опасность и могут привести к травмам и трагическим происшествиям.

"Если увидите открытые люки, прошу сообщить об этом по номеру телефона 8(843) 743-30-84. Сообщения примем также по электронной почте, в группе ВК, писать можно и в комментариях под постом. На место мы оперативно направим ответственные службы!", - поделился информацией глава района Ранис Камартдинов в социальных сетях.

Напоминаем, что зачастую жители частного сектора прикрывают свои колодцы, люки резиновыми покрышками и другиими "легкими" материалами, которые легко перемещаются и  не гарантируют безопасности.

Уважаемые жители! Просим вас ответственно подойти к данному вопросу и привести люки в порядок для избежания трагических случаев. Берегите себя и своих детей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International