9 июня в Общественной палате РТ состоится «горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

6 июня 2023 г., вторник

9 июня 2023 года с 13.00 до 15.00 часов в Общественной палате Республики Татарстан состоится «горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.

На вопросы жителей республики ответят представители Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, «Управляющая компания «Предприятие жилищно-коммунального хозяйства», ассоциации «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» и членов Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по ЖКХ и экологии.

Обращения граждан принимаются через Интернет-приемную Общественной палаты Республики Татарстан до 13.00 часов 9 июня 2023 года по ссылке: https://oprt.tatarstan.ru/ipriem/message-form.htm и по телефону «горячей линии» 8(800)350-44-72 в день приема.