Глава Буинского района Ранис Камартдинов поздравил сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2023 г., пятница

С раннего утра глава Буинского района Ранис Камартдинов встретился с доблестными сотрудниками полиции и лично поздравил с профессиональным праздником!

"С уверенностью могу сказать, что в отделе внутренних дел по Буинскому району трудится много профессионалов, настоящих защитников закона и порядка, для которых главными жизненными качествами являются чувство долга и справедливости.
В этот день мы отмечаем ваш нелегкий, порой опасный труд, и искренне благодарим за то, что днем и ночью вы обеспечиваете безопасность и спокойствие жителей Буинского района и города Буинска.
Пусть и в дальнейшем преданность профессии, отвага и ответственность помогут преодолеть все испытания и достичь новых высот! Желаю каждому успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и благополучия вам и вашим семьям!", - поздравил глава района сотрудников органов внутренних дел в своём телеграмм-канале и поделился снимками с праздника.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось в отделе МВД России по Буинскому району.

Ранис Камартдинов вручил благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел России следующим сотрудникам:

- капитан полиции Абубакиров Ильнар Шамилевич, начальник специального приемника для содержания лиц, подвернутых административному аресту;

- старший сержант полиции Нагуськин Евгений Петрович, полицейский (водитель) группы обслуживания следственно-оперативной группы дежурной части;

- муниципальный служащий Костюнина Анастасия Андреевна, ведущий специалист-инспектор по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних;

- частнопрактикующий оценщик Абульханова Флера Фаризовна, оказывающая содействие сотрудникам отдела при оценке движимого и недвижимого имущества.

Главе Буинского муниципального района Ранису Камартдинову объявлена благодарность Начальника Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан полковника полиции Гарипова Р.Р. за активное участие и плодотворное сотрудничество в вопросах обеспечения жизнедеятельности объектов Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан.