№ и название избирательного участка
|
Адрес места нахождения участковой комиссии и помещения для голосования
|
Основная функциональная
принадлежность помещения УИК
|
Номер стационарного телефона
|
Ф.И.О.
председателя УИК
|
Ф.И.О.
заместителя председателя УИК
|
Ф.И.О.
секретаря УИК
|
№ 1172
Молодежный
|
422431, г. Буинск, ул. Советская, 9 б
|
Административное здание ЗАО «Буинская МСО»
|
3-28-40
3-18-33
|
Аглиуллин
Рамиль
Равилевич
|
Куликова
Альфия
Фаруковна
|
Бурнашева
Эльфия
Зиянгареевна
|
№ 1173
Железнодорожный
|
422431, г. Буинск, ул. Железнодорожная, 43
|
Административное здание Юдинской дистанции пути Горьковской железной дороги
|
3-24-74
|
Валиулов
Альберт
Рафаилович
|
Арисов
Виктор
Борисович
|
Сибгатуллина
Гузалия
Мирзазяновна
|
№ 1174
Западный
|
422431, г. Буинск, ул.Г.Исхаки, 29
|
Здание средней общеобразовательной школы № 5
|
3-63-90
|
Караваева
Ирина
Александровна
|
Исрафилова Гульнур
Рифкатовна
|
Попондополо
Оксана
Петровна
|
№ 1175
Центральный
|
422433, г. Буинск, ул.Р.Люксембург, 65
|
Здание Досугового центра
|
3-72-57
|
Аюпов
Азат
Разыхович
|
Халитов
Альфинанд
Заудетович
|
Валиева
Гульназ
Эдуардовна
|
№ 1176
Космовский
|
422433, г. Буинск, ул.К.Маркса, 72
|
Здание средней общеобразовательной школы имени Р.Сагдеева
|
3-15-67
|
Зиатдинов
Азгар
Акрамович
|
Ахметзянова
Люция
Маулитзяновна
|
Алексеева
Татьяна
Александровна
|
№ 1177
Красноармейский
|
422433, г. Буинск, ул.Космовского, 43/39
|
Здание Буинского ветеринарного техникума
|
3-12-94
|
Аюпов
Айрат
Растямович
|
Мустафина
Резида
Ильгизаровна
|
Гумерова
Гульгена
Минетулловна
|
№ 1178
Школьный
|
422430, г. Буинск, ул.Р.Люксембург, 117
|
Здание лицея-интерната (школы для одаренных детей)
|
3-18-74
|
Валитов
Альфир
Хабибуллович
|
Кириллова
Валентина
Викторовна
|
Галиева
Гульнара
Аринатовна
|
№ 1179
Интернациональный
|
422430, г. Буинск, ул.Ефремова, 133
|
Здание Буинского профессионального училища № 83
|
3-16-50
|
Хабибуллин
Рустам
Равильевич
|
Петина
Людмила
Владимировна
|
Сабирзянова
Ильхамия
Рифкатовна
|
№ 1180
Некрасовский
|
422430, г. Буинск, ул.Р.Люксембург, 157
|
Здание районного Дворца культуры
|
3-21-09
|
Гимранов
Ринат
Жавдатович
|
Валиев
Раиль
Ягфарович
|
Нурмиев
Зиннур
Хазиевич
|
№ 1181
Сайдашевский
|
422430, г.Буинск, ул.Р.Люксембург, 157/1
|
ГКУ «Центр занятости г.Буинска»
|
3-21-16
|
Абитов
Расим
Мавлетович
|
Давлетшин
Джамиль
Зиганшинович
|
Ярчихина
Наталья
Ивановна
|
№ 1182
Строительный
|
422430, г. Буинск, ул.Ефремова, 148
|
Здание лицея № 2
|
3-12-67
|
Ахметов
Ранис Раисович
|
Замалтдинова
Люция Наиловна
|
Сибгатуллина
Алсу Далисовна
|
№ 1183
Студенческий
|
422430, г. Буинск, ул.Комсомольская, 32
|
Здание Буинского медицинского училища
|
3-10-09
|
Гимадеев
Рамиль
Федорович
|
Хисамова
Гульнара
Загитовна
|
Храмова
Лариса
Петровна
|
№ 1184
Заводской
|
422432, г.Буинск, ул. Строительная, 4
|
Здание клуба «Сахарник»
|
3-12-84
|
Сафиуллина Дания Халиулловна
|
Назарова Эльмира Милисовна
|
Каштанова Ильвера Рафисовна
|
№ 1185
Энергетический
|
422432, г. Буинск, ул.Комсомольская, 7
|
Здание средней общеобразовательной школы № 1
|
3-26-48
|
Ханбиков Ильгиз Фаридович
|
Князева Татьяна Михайловна
|
Каримуллина Гульгена
Завдятовна
|
№ 1186
Северный
|
422432, г. Буинск, ул.Строительная, 2
|
Здание ДЮСШ «Юность»
|
3-55-05
|
Ахмадуллина
Назия Анваровна
|
Храмов Владимир Анатольевич
|
Зиатдинова Лилия Альтафовна
|
№ 1187
Адав-Тулумбаевский
|
422404, Буинский район, с. Адав-Тулумбаево, ул. Советская, 19
|
Здание Адав-Тулумбаевского СДК
|
45-2-07
|
Тазиева Гулшат Мустакимовна
|
Хусниева
Ильгиза Илфрузовна
|
Каримова Алсу Равилевна
|
№ 1188
Аксунский
|
422415, Буинский район, д. Аксу, ул.Центральная, 116 а
|
Здание Аксунского СДК
|
50-7-27
|
Хамидуллина
Гюлуся Равиловна
|
Шамсетдинова Резидя Хузятовна
|
Гатауллина
Гулфизя Нургалиевна
|
№ 1189
Альшеевский
|
422455, Буинский район, с. Альшеево, ул.Центральная, 18 А
|
Здание Альшеевского СДК
|
47-2-22
|
Михайлова Галина Николаевна
|
Афанасьева Луиза Владимировна
|
Гаврилова
Наталия Михайловна
|
№ 1190
Яскульский
|
422455, Буинский район, д. Яскуль, ул.Ленина, 71
|
Здание Яскульского СК
|
47-2-18
|
Емельянова Галина Михайловна
|
Дубова Людмила Юрьевна
|
Кудамасова Галина Петровна
|
№ 1191
Раковский
|
422455, Буинский район, д. Раково, ул.Клубная, 6
|
Здание Раковского СК
|
47-2-82
|
Ярылкина Неля Васильевна
|
Тютина Людмила Васильевна
|
Кириллова Елена Петровна
|
№ 1192
Альшиховский
|
422401, Буинский район, с. Альшихово, ул.Правды, 48 А
|
Здание Альшиховского СДК
|
52-3-25
|
Андреев
Александр Петрович
|
Иванова
Венера
Саитгареевна
|
Григорьева
Марина Владимировна
|
№ 1193
Тингашский
|
422401, Буинский район, д. Тингаш, ул.Комсомольская, 2
|
Здание Тингашского СК
|
52-4-03
|
Федотова
Алевтина Ивановна
|
Захарова Нина Валериевна
|
Тарасова
Людмила Валентиновна
|
№ 1194
Мулланур Вахитовский
|
422401, Буинский район, д. Мулланур Вахитов, ул.Колхозная, 1
|
Здание Мулланур Вахитовского СК
|
52-0-23
|
Гафурова Гузалия Рустамовна
|
Шигапова Сания Иршатовна
|
Сагдеева Ландыш Рашитовна
|
№ 1195
Бик-Утеевский
|
422414, Буинский район, д. Бик-Утеево, ул.Центральная, 25
|
Помещение Бик-Утеевского СДК
|
50-1-84
|
Залялетдинов
Рустем Зуфарович
|
Валиуллина Фанзиля Фиргатовна
|
Салаватуллина Фарида Фидаиловна
|
№ 1196
Камбродский
|
422414, Буинский район, с. Каменный Брод, ул. Ленина, 17
|
Здание Камбродской начальной общеобразовательной школы
|
50-9-01
|
Хамидуллин
Айрат Салахович
|
Гамирова
Гульназ Зартдиновна
|
Бардертдинова Хория
Султановна
|
№ 1197
Большефроловский
|
422402, Буинский район, с. Большое Фролово, ул. Гагарина, 7
|
Здание Большефроловского СДК
|
44-2-59
|
Ваганова Ольга Михайловна
|
Антипова Вера Александровна
|
Панова Зоя
Михайловна
|
№ 1198
Степановский
|
422402, Буинский район, с. Степановка, ул.Колхозная, 11
|
Здание столовой ООО «Нива»
|
44-2-38
|
Зудина Наталия Ивановна
|
Шадрина Елена Александровна
|
Исмагилова
Люция Рахимзяновна
|
№ 1199
Черки-Дюртиленский
|
422402, Буинский район, с. Черки-Дюртиле, ул. Советская, 5
|
Здание Черки-Дюртиленского СК
|
44-4-54
|
Гимранов Хайдар Вазихович
|
Садриев Асхат Талгатович
|
Бурганова Кафия Камартдиновна
|
№ 1200
Бюрганский
|
422453, Буинский район, с. Бюрганы, ул.Ленина, 43
|
Здание Бюрганского СДК
|
49-3-73
|
Хлынова Елена Анатольевна
|
Хлынова
Людмила
Николаевна
|
Малышева Ирина Валерьевна
|
№ 1201
Старобурундуковский
|
422453, Буинский район, с. Старые Бурундуки, ул. Колхозная, 53
|
Здание Старобурундуковского СК
|
49-3-25
|
Малышева Нина Андреевна
|
Легкова Ольга Николаевна
|
Кириллова Ирина Александровна
|
№ 1202
Верхнелащинский
|
422419, Буинский район, с. Верхние Лащи, ул.Центральная, 1
|
Здание Верхнелащинского СДК
|
43-6-47
|
Бикмиев Айдар Назимович
|
Тухбиева
Гульчачак Хайдаровна
|
Шарафеева Зухра Галимзяновна
|
№ 1203
Беловолжкотатарский
|
422419, Буинский район, д. Беловолжка Татарская, ул. Мира, 19
|
Здание Беловолжкотатарского СК
|
43-6-15
|
Шарипова Аклимя Надыровна
|
Усманова
Гульнара Халиулловна
|
Гайнутдинова
Суенбикя Имаметдиновна
|
№ 1204
Беловолжкочувашский
|
422419, Буинский район, д. Беловолжка Чувашская, ул.Школьная, 1А
|
Здание Беловолжкочувашского СК
|
43-6-27
|
Жирнова Ираида Михайловна
|
Смолин Вячислав Зинонович
|
Кожевникова
Вера Николаевна
|
№ 1205
Тойгильдынский
|
422419, Буинский район, д. Тойгильды, ул. Октябрьская, д. 2 А
|
Здание Тойгильдынского СК
|
43-6-50
|
Андреева
Валентина Владимировна
|
Григорьев
Виталий Федорович
|
Андреева Ольга Алексеевна
|
№ 1206
Исаковский
|
422416, Буинский район, с. Исаково, ул.Зеленая, 31
|
Здание Исаковского СДК
|
44-6-94
|
Гафиятов
Фарит Рифкатович
|
Зиннятзанов Наил Рахимзанович
|
Галяутдинова
Расиме Рифкатовна
|
№ 1207
Атабай-Анкебенский
|
422416, Буинский район, д. Атабай-Анкебе, ул. Центральная, 17
|
Здание Атабай-Анкебенского СК
|
44-6-63
|
Галимов
Ренат Рифгатович
|
Салимзанов
Фазылзан Ахметзанович
|
Гыйлазова
Гелюся Ахметзяновна
|
№ 1208
Алькеевский
|
422416, Буинский район, с. Алькеево, ул.Дружбы, 14
|
Здание Алькеевской основной общеобразовательной школы
|
44-6-64
|
Салахов
Айдар Мунирович
|
Сунгатуллин Фирдус Загидуллович
|
Шайхетдинова Муслима Халирахмановна
|
№ 1209
Кайбицкий
|
422418, Буинский район, с. Кайбицы, ул.Мирная, 12
|
Здание Кайбицкого СДК
|
42-5-25
|
Закирова
Рузиня Рашидовна
|
Махмутова Алсу Рашидовна
|
Гильманова
Гульгена Каимовна
|
№ 1210
Степноеналинский
|
422418, Буинский район, д. Степные Енали, ул.Школьная, 1
|
Здание Степноеналинского СК
|
42-5-64
|
Мухутдинова
Эльмира Мансуровна
|
|
Хуснутдинова Марьям Рауфовна
|
№ 1211
Верхненаратбашский
|
422418, Буинский район, д. Верхний Наратбаш, ул. Центральная, 45
|
Здание Верхненаратбашского СК
|
42-5-85
|
Хусаинова Роза Мирзовна
|
Абдрахманова
Разиля Гарифовна
|
Иблиева Венера Мансуровна
|
№ 1212
Киятский
|
422405, Буинский район, с. Кият,
ул. Молодежная, 9
|
Здание Киятского СДК
|
46-2-25
|
Чикилева Надежда Константиновна
|
Филиппов
Александр
Петрович
|
Герасимова
Светлана
Викторовна
|
№ 1213
Козловский
|
422405, Буинский район, с. Козловка,
ул.Широкая, 22
|
Здание Козловского ФАП
|
46-2-13
|
Сторожев Владимир Анатольевич
|
Федотова Галина Анатолиевна
|
Федотова Наталья Леонидовна
|
№ 1214
Русскокищаковский
|
422405, Буинский район, с. Русские Кищаки, ул.Садовая, 2
|
Здание Русскокищаковской начальной общеобраз. школы
|
46-2-14
|
Никитина Ирина Николаевна
|
Даминова Римма Гадыевна
|
Сидорова Ирина Викторовна
|
№ 1215
Кошки-Теняковский
|
422453, Буинский район, д. Кошки-Теняково, ул.Школьная, 2 А
|
Здание Кошки-Теняковского СДК
|
49-0-09
|
Горбунова Галина Владимировна
|
Мериканова Лида Николаевна
|
Урядников Владимир Васильевич
|
№ 1216
Новомертлинский
|
422453, Буинский район, д. Новые Мертли, ул.Победы, 13 Б
|
Здание Новомертлинского СК
|
49-0-07
|
Стрелкова Мария Владимировна
|
Антонова
Светлана Владимировна
|
Тарасов Сергей Владимирович
|
№1217
Татарскопимурзинский
|
422453, Буинский район, д.Татарское Пимурзино, ул.Вахитова, 15 А
|
Здание Татарскопимурзинского СК
|
49-0-95
|
Гимальдинова
Алсу Гаязетдиновна
|
|
Гимальдинова Альфира Гаязитдиновна
|
№ 1218
Кошки-Шемякинский
|
422453, Буинский район, с. Кошки-Шемякино, ул.Революционная, 1
|
Здание Кошки-Шемякинского СДК
|
49-2-35
|
Михайлова
Надежда Владимировна
|
Карпова Нина Алексеевна
|
Захарова Валентина Михайловна
|
№ 1219
Старомертлинский
|
422453, Буинский район, с. Старые Мертли, ул.Школьная, 6
|
Здание Старомертлинской начальной общеобразовательной школы
|
49-2-49
|
Никитин Анатолий Михайлович
|
Кузьмина Галина Николаевна
|
Кротова Марина Владимировна
|
№ 1220
Малобуинковский
|
422431, Буинский район, д. Малая Буинка, ул.Молодежная, 33 А
|
Здание Малобуинковского СК
|
33-6-62
|
Фасхутдинова Диля Рамиловна
|
Юсупова Резеда Фаритовна
|
Гимадеева Венера Фаридовна
|
№ 1221
Мещеряковский
|
422433, Буинский район, д. Мещеряково, ул.М.Джалиля, 109
|
Здание Мещеряковской основной общеобразовательной школы
|
40-6-00
|
Салахова Гельсирин Ринатовна
|
Шамсутдинова Алсу Ирековна
|
Хусаинова Ильсуяр Анасовна
|
№ 1222
Мокросавалеевский
|
422442, Буинский район, с. Мокрая Савалеевка, ул.Молодежная, 49
|
Здание Мокросавалеевского СДК
|
45-5-46
|
Романова Валентина Леонидовна
|
Павлова
Маргарита Николаевна
|
Орлова Татьяна Николаевна
|
№ 1223
Ембулатовский
|
422442, Буинский район, с. Ембулатово, ул. Пролетарская, 10
|
Здание Ембулатовского СК
|
45-5-11
|
Горелова Тамара Валентиновна
|
Миронов Николай Васильевич
|
Федотова Нина Дмитриевна
|
№ 1224
Нижненаратбашский
|
422410, Буинский район, с. Нижний Наратбаш, ул. Советская, 2 А
|
Здание Нижненаратбашского СДК
|
42-2-46
|
Низамова Нурдания Гареевна
|
Бикчантаева Флера Ибрагимовна
|
Нуруллина Илсояр Ильясовна
|
№ 1225
Большекарлангинский
|
422403, Буинский район, д. Большая Карланга, ул. Овражная, 13 А
|
Здание Большекарлангинского СК
|
42-3-98
|
Урмаева Татьяна Николаевна
|
Хаертдинов Ильгиз Сагитович
|
Гиматдинова Люция Сагитовна
|
№ 1226
Новотинчалинский
|
422422, Буинский район, с. Новые Тинчали, ул. Ленина, 30
|
Здание Новотинчалинского СДК
|
51-4-49
|
Мифтяхутдинов Ильдус Загитович
|
Шайхаттаров Интал Харисович
|
Вахитова Милеуша Завитовна
|
№1227
Новоцильнинский
|
422422, Буинский район, с. Новая Цильна, ул.О.Кошевого, 18 а
|
Здание Новоцильнинского СК
|
51-4-36
|
Халиуллова Завгария Алимзяновна
|
Хайрутдинов Радик Ахметович
|
Идрисова Гульназ Анвяровна
|
№ 1228
Новочечкабский
|
422417, Буинский район, с. Новые Чечкабы, ул. Свободы, д. 32 А
|
Здание Новочечкабской средней общеобразовательной школы
|
50-2-99
|
Султанов Ирек Рафаэлович
|
Халитова Гелшат Нургалиевна
|
Хусниев Наиль Исламович
|
№ 1229
Кыр-Тавгильдинский
|
422417, Буинский район, д. Кыр-Тавгильдино, ул. Клубная, 6 А
|
Здание Кыр-Тавгильдинского СК
|
50-5-45
|
Галяутдинов Назыф Султанович
|
Ганиев Талгат Рифкатович
|
Бадертдинова Гульфинур Акрамовна
|
№ 1230
Ахмаметьевский
|
422417, Буинский район, д. Ахмаметьево, ул. Центральная, 16 А
|
Здание Ахмаметьевского СК
|
50-4-47
|
Ахметшина Валентина Анатолиевна
|
Шаймарданова Гульфия Хасанзяновна
|
Махмутова Гульзиня Тагировна
|
№ 1231
Нурлатский
|
422418, Буинский район, с. Нурлаты, ул.Центральная, д. 14
|
Здание Нурлатского СДК
|
42-8-21
|
Хуснутдинова Гульнара Дамировна
|
Булатов Равил Салихович
|
Закирова Разина Азатовна
|
№ 1232
Рунгинский
|
422440, Буинский район, с. Рунга, ул.Советская, 6
|
Здание Рунгинского СДК
|
52-6-35
|
Алексеева Альбина Кирилловна
|
Шурбин Радислав Геннадиевич
|
Шурбина Ирина Николаевна
|
№ 1233
Чураковский
|
422431, Буинский район, д. Чураково, ул.Центральная, 52 А
|
Здание Чураковского СК
|
5-26-35
|
Иванова Светлана Анатольвена
|
Степанова Ольга Александровна
|
Ярхунова Мария Ивановна
|
№ 1234
Сорок-Сайдакский
|
422444, Буинский район, с. Сорок-Сайдак, ул.Центральная, 10
|
Здание Сорок-Сайдакского СДК
|
53-5-46
|
Габбазов Марсель Мансурович
|
Губайдуллин Урал Фаилевич
|
Усманова Гульшат Назировна
|
№ 1235
Нокольскосороковский
|
422444, Буинский район, с. Сорок-Сайдак, ул. Центральная, 2
|
Здание Сорок-Сайдакской средней общеобразовательной школы
|
53-5-10
|
Габитов Ильгам Сайфуллович
|
Миннегалиева Флера Галирзаевна
|
Габитова Язгулем Мусалимовна
|
№ 1236
Старостуденецкий
|
422407, Буинский район, с.Новый Студенец, ул. Школьная, 4
|
Здание Старостуденецкой средней общеобразовательной школы
|
48-2-96
|
Загидуллина
Гульнар Махмутгареевна
|
Хусаинов Ильдус Рафикович
|
Ахсанова Рамзия Расыховна
|
№ 1237
Старотинчалинский
|
422452, Буинский район, с. Старые Тинчали, ул. Советская, 15
|
Здание Старотинчалинского СДК
|
40-2-44
|
Гайнетдинов
Расых Бариевич
|
Сафина Лилия Кауфаковна
|
Гильманова Римма Ханифовна
|
№ 1238
Шаймурзинский
|
422452, Буинский район, с. Шаймурзино, ул.Кооперативная, д.5
|
Здание Шаймурзинского СК
|
40-0-52
|
Хайрутдинов Зуфар Миннегалиевич
|
Камалиев Зуфар Загитович
|
Хамитова Гульнур Фагимовна
|
№ 1239
Старостуденецко-Выселковский
|
422452, Буинский район, д. Старостуденецкие Выселки, ул. Школьная, 17
|
Здание Старостуденецко-Выселковского СК
|
40-9-40
|
Габбазова Мадиня Ниязовна
|
Хасанзянова Милеуша Солтановна
|
Хуснетдинова Лейсан Фатыховна
|
№1240
Сарсазский
|
422452, Буинский район, с. Сарсаз, ул.Клубная, 6
|
Здание Сарсазского СК
|
40-9-57
|
Хуснутдинова Флюра
|
|
Калимуллина Фидания Саматовна
|
№ 1241
Мирный
|
422443, Буинский район, с. Каменный Брод, ул. Центральная, 21
|
Здание Камбродского СДК
|
53-1-71
|
Садыкова Зульфия Туктамышовна
|
Валеева Гулия Минигалиевна
|
Хисамова Фарзания Рахматулловна
|
№ 1242
Тимбаевский
|
422443, Буинский район, с. Тимбаево, ул.Мира, 14
|
Здание Тимбаевского ФАП
|
53-1-81
|
Игнатьева Вера Васильевна
|
|
Хайбуллова Резида Зарифулловна
|
№ 1243
Черки-Гришинский
|
422411, Буинский район, с. Черки-Гришино, ул. Озерная, 1
|
Здание Черки-Гришинского СДК
|
43-2-84
|
Хабибуллин Раят Изахович
|
Валеев Зофяр Сабирханович
|
Хабибуллина Зульфия Рифкатовна
|
№ 1244
Механический
|
422412, Буинский район, пос. железнодорожного разъезда Лащи, ул. Центральная, 3
|
Здание клуба ЗАО «Ахмаметьевский электромеханический завод»
|
43-4-45
|
Сергеев Василий Петрович
|
Салахутдинова Алсу Адизановна
|
Гарифьянова Татьяна Анатольевна
|
№ 1245
Черки-Кильдуразский
|
422413, Буинский район, с.Черки-Кильдуразы, проспект Иванова, 5
|
Здание Черки-Кильдуразского СДК
|
41-2-38
|
Ахметов Рифкат Гараевич
|
Махмутова Гульнара Мухаррямовна
|
Иблямина Альфия Сафаровна
|
№ 1246
Черки-Ишмяковский
|
422413, Буинский район, с. Черки-Ишмяково,
ул. Московская, 31
|
Здание Черки-Ишмяковского СК
|
41-3-58
|
Зиатдинова Дина Амировна
|
Зиатдинова Зульфия Гаффановна
|
Зиатдинова Гулина Рифкатовна
|
№ 1247
Черки-Кощаковский
|
422411, Буинский район, с. Черки-Кощаково, ул. Мирная, 2
|
Помещение Черки-Кощаковского СК
|
41-3-50
|
Гиниятуллин Ягъфар Завдятович
|
Халиков Туктар Набиуллович
|
Ахметзянова Фания Химматулловна
|
№ 1248
Чувашско-Кищаковский
|
422451, Буинский район, с. Чувашские Кищаки, ул.Ленина, 39
|
Здание Чувашско-Кищаковского СДК
|
51-2-12
|
Бахтинова Лилия Михайловна
|
Кильдюшев Вячеслав Михайлович
|
Бахтинова Галина Васильевна
|
№ 1249
Таковарский
|
422451, Буинский район, с. Таковары, ул.Школьная, 12
|
Здание Таковарского СК
|
51-2-25
|
Николаева Ирина Дмитриевна
|
Никитина Лидия Владимировна
|
Хатина Ирина Владимировна
|
№1250
Новоселковский
|
422451, Буинский район, с. Новоселки, ул.Шоссейная, 2
|
Здание Новоселковской начальной общеобразовательной школы
|
51-2-45
|
Меньшакова Елена Петровна
|
******
|
Алексадрова Мария Владимировна
|
№ 1251
Энтуганский
|
422445, Буинский район, с. Энтуганы, ул.Центральная, 12
|
Здание Энтуганского СДК
|
53-3-44
|
Фахрутдинов Тахир Абдулганиевич
|
Фаткуллин Фирдюс Фидаиович
|
Гайнутдинова Гульсавия Зиннуровна
|
№ 1252
Вольностанский
|
422446, Буинский район, с. Вольный Стан, ул.Калинина, 73
|
Здание Вольностанского СК
|
40-4-14
|
Замалтдинова Рима Гумеровна
|
Мустакимов Фарук Гельметдинович
|
Ахметсафина Минзидя Самигулловна
|
№ 1253
Яшевский
|
422406, Буинский район, с. Яшевка,
ул. Нагорная, 9
|
Здание Яшевского СК
|
46-3-30
|
Тиханова Наталья Викторовна
|
Лапшина Ольга Михайловна
|
Семенычева Екатерина Сергеевна
|