Информация о рассмотрении обращений граждан

Статистические данные о работе с обращениями граждан за 2023 год.

В Совете и Исполнительном комитете Бик-Утеевского сельского поселения Буинского муниципального района  РТ.

Буинского муниципального района деятельность по рассмотрению обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «О порядке рассмотрению обращений граждан Российской Федерации (№59-ФЗ от 02.05.2006), Законом Республики Татарстан «О Порядке рассмотрения обращений граждан в республике Татарстан» (№16-ЗРТ от 12.05.2003), Уставом Бик-Утеевского сельского поселения.

В 2023 году поступило 8 обращений все они в личном приеме в  устной форме. Количество письменных обращений граждан в 2023 году составило 0.

Проведенный анализ тематической структуры обращений граждан свидетельствует о значительном количестве вопросов, связанные  с  благоустройством населенных пунктов, которые включают в себя ,в т.ч. вопросы связанные с освещением улиц(заменой лампочек),  причины отсутствии воды, очистка снега по улицам  и т.д

Статистические данные

о работе с обращениями  граждан

в Бик-Утеевском сельском поселении.

Наименование сведений

Поступило обращений(письмо)

Поступило электронных обращений (интернет, электронная почта)

Проверено с выездом на место