Информация о рассмотрении обращений граждан

Статистические данные
о работе с обращениями граждан
в Мещеряковском сельском поселении

Наименование сведений

Поступило  обращений

(письмо)

Поступило электронных обращений (интернет, электронная почта)

проверено с выездом на место

принято граждан на личном приеме

в т.ч. руководством

решено положительно

АНАЛИЗ ОБРАЩЕНИЙ

Статистические данные о работе с обращениями граждан за 2022 год.

В Совете и Исполнительном комитете Мещеряковского сельского поселения Буинского муниципального района деятельность по рассмотрению обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации (№59-ФЗ от 02.05.2006), Законом Республики Татарстан «О порядке рассмотрения обращений граждан в Республике Татарстан» (№16-ЗРТ от 12.05.2003), Уставом Мещеряковского сельского поселения.

В 2022 году поступило 4 обращений. Количество письменных обращений граждан в 2022 году составило 0. Через электронные средства связи (интернет-приемная Главы Буинского МР РТ, электронный документооборот) поступило 1 обращение, личный прием Главой поселения – 3,

Проведенный анализ тематической структуры обращений граждан свидетельствует о значительном количестве вопросов, связанные с благоустройством населенных пунктов, которые включают в себя, в т.ч., вопросы, связанные с освещением улиц, вырубкой аварийных деревьев и т.д.

Последнее обновление: 3 мая 2023 г., 15:55